Возможность приобретения недвижимости в Воронежской области для пенсионера, не являющегося гражданином РФ - проблемы и упрощения
Могу ли я, пенсионер, не гражданин РФ, приобрести недвижимость в Воронежской области? Не будет проблемой при покупки дома с участком земли то, что я являюсь пенсионером? И нет ли упрощения в получении гражданства РФ при приобретении недвижимости? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, никаких проблем. Но на приобретение гражданства это не скажется никак