Воронеж, 30.06.2017, 16:47

Правовые аспекты приобретения и владения недвижимостью в Воронеже для граждан Казахстана

Вопрос №12782285 из г. Воронеж
опубликован 30.06.2017, 16:47
1) Могу ли я, как гражданин Казахстана приобрести дачу с домом на участке, дом, с участком или квартиру в Воронеже, или Воронежской области (насколько я знаю, в приграничных районах нельзя)?. Воронеж не относится к этой категории? 2) Какой налог я должен буду платить при приобретении недвижимости и при продаже как гражданин Казахстана и как это зависит от срока приобретения (через какое время можно продавать)? 3) Если я приобрел недвижимость будучи гражданином Казахстана, а затем сменил гражданство и стал гражданином РФ, какой порядок переоформления принадлежащей мне недвижимости (интересует есть ли налог, и возможна ли вообще такая процедура переоформления при смене гражданства), а так же сумма уплаты налога? 4) Какие налоги, их стоимость, и в какой период времени после приобретения недвижимости и/или смены гражданства при продаже этой недвижимости уже будучи гражданином РФ 5) Если можно, предоставьте ссылки на законы, кодексы, приказы, распоряжения и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

у вас очень обширный вопрос ответ возможен платно обращайтесь в личку консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

30.06.2017, 16:50

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

30.06.2017, 16:49

Какова стоимость ответа на мои вопросы? Предоставление ссылок на законы, кодексы, приказы, распоряжения и т.д. обязательно.

30.06.2017, 17:01

Добрый Вам день

в этот чат запрещено писать поэтому ответили в личные сообщения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

30.06.2017, 17:01