Автомобиль начал дергаться при разгоне, сервис не выявил причину на диагностике, отказываются вернуть деньги за ненайденную неисправность - возможно ли оспорить их действия?
В конце ноября мой автомобиль начал дергаться при разгоне, я записался на диагностику на след. День, при диагностике ничего не выявили, я оплатил 2 т.рублей, на след. Неделе неисправность проявилась, я сразу поехал в сервис, с ними сделал пробный заезд, они согласились с неисправностью, через неделю провели замену платы управления. Деньги обещали за диагностику вернуть, по заявлению, в день ремонта я написал заявление (декабрь), на заявление не реагируют, деньги возвращать отказались. Могу ли я оспорить их действия?
Можете, напишите путем обращения в суд о взыскании стоимости диагностики, морального вреда и штрафных санкций в порядке закона о защите прав потребителей.