Как решить проблему с регистрацией иностранца, чтобы сохранить права собственника квартиры?
Получили рвп. теперь нужно делать регистрацию. Проблема заключается в собственнике (бабушка) боится что прописав иностранца в свою квартиру останется без жилья (телевизор насмотрелась) вопрос. Можно ли пойти к нотариусу и сделать договор что кроме проживания в квартире иностранец ничего сделать не может (продать, сдать итд)? мы то понимаем что это невозможно, а старому человеку нужны письменные подтверждения. Как быть подскажите!?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оснований для переживаний не должно быть, так как регистрация не даст прав на жилье.