Как поступить, если ты задел чужую машину, выезжая задним ходом в темноте из своего двора?
Я сегодня вечером выезжала со двора задним ходом и задела чужую машину. На улице было темно. Машина с нашего двора, но хозяина я не знаю. Как теперь мне быть в данной ситуации? Что мне грозит?
да никак уже не быть. если в гаи вызовут так и говорите что не заметили что задели.
Грозит ли мне лишение прав и примет ли ГИБДД во внимание мое обьяснение? И могут ли меня обвинить в побеге с места ДТП???
по своему опыту скажу что вам грозит или лишение от1-до1.5 лет либо придется отсидеть от 1 до 15 суток.и ничего сделать нельзя уже.Мне вот пришлось как юристу ,сидеть сутки,я даже газеты читать не взял так что выбирайте. Штраф не предусмотрен.