Непреднамеренное повреждение автомобиля в результате выезда задним ходом - Как поступить в ситуации, когда владелец отказывается вызывать ГИБДД и требует деньги на ремонт?
Выезжала из роллета задним ходом с аварийками в темное время суток, улица узкая без освещения, у дома напротив стояла припаркованная машина черного цвета с выключенным двигателем - задним бампером задела эту машину: царапина 2-3 см. Я просила вызвать ГИБДД, хозяин авто отказался: просит деньги на ремонт. Считаю это неверным, как поступить правильно?
Лучший ответ
можете дать денег , при этом взяв расписку в получении денег за совершенное ДТП и что претензий не имеет...
Александр, так вам и нужно было вызывать, чего вы ждали?