Могут ли меня отчислить из техникума если у меня не за чёт по двум предметам.

Вопрос №5829801 из г. Петушки
опубликован 15.01.2015, 01:26
Здрвствуййте могут ли меня отчислить из техникума если у меня не за чёт по двум предметам.
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение директора

15.01.2015, 01:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

у меня не за чё по двум прежметам и ещё я прогуливал две недели подряд

15.01.2015, 01:35

Отчислят Вас 100%

15.01.2015, 01:39

но у меня есть уважительная пречина и куратуру я об это сказал

15.01.2015, 01:49

Не поможет вам причина ваша.

15.01.2015, 01:49
Это лучший ответ

Решение об отчислении принимает директор с учетом вашей уважительной причины-поэтому я бы не стал так безапелляционно утверждать что вас 100% отчислят

15.01.2015, 01:58

но веть не зачёт по двум предметам за первое полугодие

15.01.2015, 01:54

Этого достаточно.

15.01.2015, 01:58