Что делать если доверенное лицо изменило лицу доверителю в суде.

Вопрос №5830219 из г. Набережные Челны
опубликован 15.01.2015, 05:01

Что делать если доверенное лицо изменило лицу доверителю в суде.

Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае доверитель должен срочно отзывать доверенность

15.01.2015, 05:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доверитель вправе отозвать свою доверенность, обратившись к нотариусу. Каким образом изменило? Действовало не в Ваших интересах?

15.01.2015, 05:04

А если уже суд принял решение не в пользу доверителя

15.01.2015, 05:12

Вы можете взыскать с доверенного лица но вам придется доказывать что в результате неправомерных действий доверенного лица вам причинен ущерб

15.01.2015, 05:18