Права наследования - вторая жена и ее дети против детей от первого брака
Я женат второй раз. В случае моей смерти, кто будет являться наследником первой очереди - моя вторая жена и её дети или дети от первого брака? Все имущество приобретено до второго брака.
вторая жена, ее дети и дети от первого брака.
Прошу уточнить, наследство поделиться равными частями между ними, или кто-то имеет преимущество в наследовании? А если будет написано завещание в пользу одного из них, как в этом случае будет распределяться наследство?
Если будет завещание, то получат те кто указан в завещании
При наследовании по закону доли у всех будут равные, при наследовании по завещанию наследовать будут только указанные в завещании лица