Управление труда и социальной защиты заключает дополнительное соглашение к договору о возмещении затрат на оплату услуг теплоснабжения
Скорее всего, вопрос некорректен. Договор заключался все-таки юридическим лицом, пусть оно и действовало через филиал. А указанные в договоре реквизиты могут, как правило, меняться в уведомительном порядке - любая из сторон просто указывает на то, что реквизиты изменились. И дополнительного соглашения в связи с изменением реквизитов обычно не заключается. Но если все-таки ввели в договор такое условие (что некорректно, изменение реквизитов стороны не может обуславливаться согласием стороны по одному из договоров на это изменение), то заключить можно, договор от этого не меняется.