Проблема с трубами в новой квартире - как действовать и к кому обратиться?
Квартира в новом доме. Трубы проложены в полу. Труба с горячей водой побежала испортив у нас ремонт в квартире. Пришли сантехники, сказали что надо убирать ламинат, в лучшем случае или даже придется убирать плитку в ванной т.к точно сказать где бежит не могут. И будут штрабить пол до трубы, а мы только что сделали ремонт. Труба побежала не по нашей вине. Как быть куда идти?
Лучший ответ
убытки взыскивать в данном случае нужно с управляющей компании. для начала претензию пишите им, возможно придется обращаться с иском в суд.