Письмо заемщику о добровольном погашении задолженности и возможном регрессном иске
Помогите пожалуйста написать письмо заемщику о добровольном погашении задолженности перед мною, т.к. я (поручитель) оплатила кредит вместо заещика. Регрессный иск.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В вашем случае пишите письмо в свободной форме, в нем указывайте, о том, что вы оплатили сумму в размере таком-то по кредитному договору заемщика, можете в подтверждение приложить копии квитанция и в конце письма напишите требование о добровольном возмещении указанной суммы. если ответа не последует обращайтесь в суд.
С удовольствием,вы оплачиваете нам работу,мы вам составляем исковое заявление
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! У Вас право есть на регресс.тОбращайтесь в личку