Отказ Службы безопасности западно-уральского банка в открытии расчетного счета индивидуальному предпринимателю - юридическая легитимность и возможные действия
Служба безопасности западно-уральского банка отказала в открытии расчетного счета мне как индивидуальному предпринимателю. Насколько это правомерно и что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день. Напишите жалобу в Центробанк РФ и обжалуйте в суде
Здравствуйте!
Такое довольно часто случается последнее время в свете ужесточения контроля, деятельности Росфинмониторинга и т.д. В данном случае бесполезно "ломать копья", лучше выбрать другой банк, так как даже если добьетесь открытия счета в этом банке, вам не дадут спокойно заниматься деятельностью.