Как получить выходное пособие за 2 и 3 месяцы после ликвидации ООО и где подать заявление.
Каким образом (прокуратура, суд?) взыскать выходное пособие за 2 и 3 месяц? 02.09.14 уволена в связи с ликвидацией ООО. С 03.09.14 в центре занятости. За 1 месяц ООО пособие выплатили, 03.12.14 передала справку директору на выплату пособия за 2,3 месяц, но воз и ныне там. Ликвидация ООО произошла 30.12.14 г. Как взыскать пособие в какой орган подать заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь сразу в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!