Назначение алиментов - с момента подачи иска или установления отцовства? Влияние на сумму алиментов при наличии законной жены в декретном отпуске
Алименты назначаются с момента подачи иска в суд или с момента установления отцовства? Иск подан сразу на алименты на ребёнка и на содержание его матери и на установление отцовства. В законном браке с истцом не состояли. На данный момент состою в законном браке и жена беременна. Имеет ли право законная жена подать на своё содержание, находясь в декретном отпуске и повлияет ли это на сумму, с которой будет идти отчисление алиментов?
алименты начисляюься с момента подачи иска в суд, однако если ранее предпринимались попытки взыскать алименты то не более чем за три года