Возможность регистрации на своей части квартиры без согласия другого собственника - право мамы или необходимость согласия брата?

У меня мама владеет 1/2 частью квартиры и брат 1/2 частью. Имеет ли право мама меня зарегистрировать на своей части без согласия брата.
Лучший ответ

Мать не имеет права зарегистрировать Вас без согласия сособственника, кроме случае, если Вы являетесь несовершеннолетней.

Спасибо за ответ!

Только по согласованию с братом т.к. они долевые собственники.

Вы мне очень помогли, спасибо!