Брату арестовали счет в банке из-за штрафа по лишению прав - возможно ли вернуть просроченный платеж?
У брата есть штраф по лишению прав и судебные приставы арестовали кредитный счет в банке. Брат взял кредитный договор и сходил к приставам арест сняли но в банке теперь просрочка платежа. Как быть и можно ли вернуть эти деньги.
Лучший ответ
если арест признан незаконным-взыскивайте убытки за неправомерные действия должностных лиц
Если убытки понесены ввиду неправомерных действий сотрудников ОСП, обращайтесь в суд с исковым заявлением.