Как быть с двумя исполнительными листами по аллиментам и возможностью открыть выезд по одному из них?
Вопрос таков! У меня 2 исполнительных листа по аллиментам, по одному у меня расрочка а по другому я просрочился по всем параметрам! Платил и незнал что плачу по одному исполнительному листу! И по которому я не плачу мне закрыли выезд именно по тому который не платил! Пристав говорит что если я разом проплачу по нему всю сумму то выезд откроют, а вдвакат заявителя говорит что нужно платить все разом по 2 листам! Вопрос кто прав и как быть? Могу ли по одному заплатить что бы открыли выезд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Платите так как говорит пристав- он ведь и снимает запрет
а если меня дурят? и просто хотят что бы заплатил! и выезд не откроют! спасибо