Как вернуть деньги за неисправную б/у комплектующую у частного продавца - возможности привлечения к ответственности и официальные пути возврата
Человек купил б/у комплектующую для компьютера у частного лица, приехал домой и выяснилось что она неисправная. Позвонил продавцу но тот сознательно не берет трубку - видимо в курсе. Можно ли как-то привлечь к ответственности по мошенничеству или вернуть как-то деньги официальным путем? Телефоны, адрес продавца есть. Спасибо.
Лучший ответ
В вашем случае либо напишите заявление в полицию, либо обращайтесь в суд.