Проблема с перечислением денежных средств по исполнительному листу вызвала сорванную сделку по покупке квартиры

У мужа сняли со счета денежные средства по исполнительному листу в начале декабря 2014 г., мне на счет до сих пор не поступили. В течение какого срока можно их ожидать? На каком основании они их не перечисляют? У меня сорвалась сделка по покупке квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обжаловать бездействие судебного пристава, который занимался Вашим исполнительным производством. Иначе срок может затянуться надолго (из практики). С уважением, Татьяна.

У пристава-исполнителя уточните .