Как получить дополнительные коды ОКВЭД для ООО и разрешение участников, а также обработать вопрос с участником, который будет выведен по иску

• г. Кемерово

Простите, я наверное не точно изложила свои мысли: ООО необходимо получить доп. коды ОКВЭД, куда следует обратиться в статистику?, налоговую?, надо ли получить разрешение других участников, как быть с участником которого собираются вывести по иску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Внесение дополнительных кодов ОКВЭД осуществляется через налоговую, готовите пакет документов на внесение изменений и подаете в налоговой. Так как внесение дополнительных кодов связано с изменениями в Уставе, то оформляется обязательно протокол собрания учредителей