Ложное обвинение в ДТП и скрытие с места происшествия - Как защититься, если на момент аварии я был на работе в другом городе?
Обвинили в ДТП в котором не был и якобы скрылся с места ДТП. Обвиняемый в тот день был на работе, а ДТП в другом городе. Что делать?
Лучший ответ
Доказывать, что в ДТП Вы не участвовали. Искать свидетелей, может быть заправлялись на заправке (чек сохранился), может камера видеонаблюдения видела Вас, может на заводе проходная - там отметили о входе. Разные варианты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!