В каком возрасте уходят на пенсию электромонтажники в строительстве?
Постановление Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10
"Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"
Электромонтажников в разделе XXVII. Строительство, реконструкция, техническоеперевооружение, реставрация и ремонт зданий, сооружений и других объектов нет. Есть только:
2290000a-19829 Электромонтеры-линейщики по монтажу воздушных линий
высокого напряжения и контактной сети
2290000a-19855 Электромонтеры по ремонту воздушных линий
электропередачи (напряжением 35 кВ и выше), занятые
работами на высоте свыше 5 метров