Как улучшить жилищные условия для семьи из шести человек в военном городке Московской области?

Мы с супругой и двухлетним ребенком, а также ее брат со своей женой и годовалым ребенком зарегистрированы в квартире с жилой площадью в 16 кв. м., находящейся на территории военного городка в Московской области. Квартира не приватизированная.

Какие возможности у нас есть улучшить жилищные условия? Можем ли мы требовать у в/ч или муниципалитета расселения нас и предоставления отдельных квартир?

Куда можно обратиться?

Лучший ответ

Обратиться можно в муниципалитет.

Воинская часть тут ни при чём, а вот у муниципальных властей может быть и "очередь" и теоретически выдаваемые квартиры нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Лет через 20 получите квартиры...

С уважением,

Антон Жаров