Соглашение о выделении долей в натуре несовершеннолетнему ребенку в трехкомнатной квартире при наличии второй 2-комнатной квартиры
У нас две комнаты к в трехкомнатной квартире в собственности, комнаты приватизировали и в приватизации были три человека, мать, отец и несовершеннолетний ребенок. По документам на обе комнаты одно свидетельство, в котором указано три собственника по 1/3 доли от общей площади. Сейчас мы хотим продать только одну комнату и от второй комнаты выделить ребенку свои доли для органов опеки. Помогите пожалуйста составить соглашение о выделении долей в натуре несовершеннолетнему ребенку. У нас есть еще 2-комнатная квартира. Мы все там живем.
Органам опеки надо предоставить заявление, в любом случае сделка может быть совершена только с их согласия. Составление грамотного заявления это платная услуга, обратитесь на мою электроннкю почту