Вопрос - Как получить жилье при наличии ребенка с открытой формой туберкулеза при отсутствии постоянного жилья?
Нас в семье 4 человека я муж и двое маленьких детей на данный момент своего жилья не имеем вообще приходиться постоянно переезжать со семной на семную квартиру возможно ли получить жилье если у ребенка открытая форма туберкулеза.
Лучший ответ
Именно по этому основанию возможно!!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!