Не предоставили информацию о стоимости услуги - шансы на выигрыш суда и дальнейшие действия
Услугой пользовался сын, но я не уверена что, сообщалось о ее стоимости (110-00)АУДИОТЕЛЕ аудиозапись не предоставляет Ростелекому (конфеденц). Предлагают мне сделать запрос. Есть ли шанс у меня выиграть суд, если не предоставят инф. о стоимости услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Шанс есть, но нужно знать все подробности, чтобы дать более точный расклад
Спасибо за ответ!