Стратегия банка - дождаться решения суда перед подачей обоснований несогласия с иском
Банк подал исковое заявление по задолженности по кредиту, скажите если до суда не подавать обоснования не согласия с иском а дождаться решения и подать возражение суд отменит решение?
Лучший ответ
Нет, на этом основании не отменит. И Вам лучше присутствовать на судебном заседании, поскольку Вы можете заявить ходатайство об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Не отменит он ничего.
если есть основания отменить, то отменит