Проблемы с расследованием - как защитить себя при неправильном ведении дела полицией?
В августе 2014 г мы пострадали в баре от побоев, я вызвала полицию но осталась ещё и виноватой, по со.319 якобы, 4,5 месяца шло расследование горотделом, моих свидетелей не опрасили даже, период был переходный, жили ещё по укр. законам, но отвечать заставляли по российским, в итоге сказали, что дело вообще велось не правильно и ни тем отделом и в январе передали в следственный комитет, можно так или нет, как себя защитить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Советую заключить соглашение с адвокатом - такие вопросы решаются очно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!