Уведомление о преимущественном праве выкупа доли в двух комнатной квартире - требование отказа от покупки и решение ситуации с двумя собственниками
Я хочу продать долю в коммунальной двух комнатной квартире, мне нужно уведомить соседей о преимущественном праве выкупа, я составила уведомление сама взяв образец в интернете и хочу без нотариуса оповестить соседей лично. Как должен выглядеть их отказ от покупки, на моем же уведомлении? И как мне быть у второй половины квартиры два собственника?
Лучший ответ
Каждому сособственнику обязательно лично вручить , на Вашем экземпляре они должны поставить дату получения свое отношение к этому "хочу " "не хочу" " отказываюсь" фамилию имя отчество и подпись
Спасибо за ответ!
Добрый день. Руководствуйтесь правилами ст. 250 Гражданского кодекса РФ. никаких других правил в данном случае нет