Москва, 15.01.2015, 23:00

Уведомление о продаже доли в квартире - преимущественное право выкупа и необходимое количество уведомлений для соседей

Вопрос №5839594 из г. Александров
опубликован 15.01.2015, 23:00
Я хочу продать долю в коммунальной двух комнатной квартире, мне нужно уведомить соседей о преимущественном праве выкупа, я составила уведомление сама взяв образец в интернете и хочу без нотариуса оповестить соседей лично. Сколько и для чего должно быть таких уведомлений-экземпляров?
Лучший ответ
Рекомендуется

По одному для каждого. Отправляете почтой с уведомлением о вручении и описью о вложении, но лучше через нотариуса.

15.01.2015, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

для них и для меня

15.01.2015, 23:31

Один Вы отправляете им а второй на почте вам отметят при описи о вложении

15.01.2015, 23:34
Это лучший ответ

Уважаемая АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА г. Александров !

Нотариальное уведомление должно быть направлено каждому потенциальному покупателю, а у вас должна остаться копия данного уведомления.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.01.2015г

15.01.2015, 23:38

а если сделать по одному экз и лично вручить они подпишут каждый свой, так же быстрее

15.01.2015, 23:40

Не экономьте по мелочам. Сделайте все по правилам.

15.01.2015, 23:42
Это лучший ответ

Нужно чтобы не просто подписали, а пояснили, хотят покупать или нет.

15.01.2015, 23:46