Как перевести кредит на супруга и использовать алименты для его погашения?
Тогда, подскажите тогда, как ускорить процесс указанивания алиментов. Мой судебный пристав, к которому я обращалась неоднократно, уже год не реагирует на мои просьбы исчислять алиментв через бухгалтерию бывшего супруга. Куда можно обратиться?
С жалобой к начальнику отдела
Добрый день. Увы, нет
Нет,так сделать нельзя,если только муж добровольно не изъявит желание платить по кредиту
Он добровольно согласен, но проблема в том, что я ему не доверяю, т.к. один я уже доверила и из-за него вышла в полугодовую просрочку.
С жалобой к начальнику отдела