Саратов, 15.01.2015, 21:36

Оформление после испытательного срока в компании - что делать и какие права имеет работник?

Вопрос №5838874 из г. Саратов
опубликован 15.01.2015, 21:36
Зраствуйте! В компании сокращения. Я отработала почти 4 месяца, испытательный срок 3 месяца, но меня не просили оформляться как быть и что мне положенно? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

То же что и всем. Испытательный срок у Вас закончился. На общих основаниях увольнение возможно.

15.01.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извините еще вопрос! Мне лучше по собственному написать или руководство должно составить акт о сокращение. (или как это по другому называется) выплаты мне не положены как я понимаю. еще раз большая вам благодарность

15.01.2015, 21:50
Это лучший ответ

Конечно ничего по собственному не пишите.

15.01.2015, 21:51

добрый день! если у вас было испытание и вас нп оформили по трудовому договору, тоэто нарушение ТК. соответсвенно если традовой договор был то по истеченип трех месяцев вы считаетесь прошедшей испытание. т.о. при сокращении на вас распространяются все нормы тк, в том числе о компенсациях. вот если уволитесь по собственному то ничего не получите

15.01.2015, 21:53