Как можно расторгнуть договор о пожизненном содержании без ведома того, кто обязан содержать?
Без ведома никак не расторгнуть. Расторжение договора происходит по взаимному соглашению сторон. Либо можно при наличии оснований признать договор недействительным в судебном порядке, либо заявить иск о расторжении договора в связи с существенным нарушением его условий рентоплательщиком. Если хотите обсудить конкретные основания для расторжения договора, то записывайтесь на очную консультацию. Для записи на консультацию звоните мне на мобильный телефон: +7-916-603-11-83 или пишите на электронную почту khov-anna@mail.ru.
Данный договор можно оспорить только в судебном порядке!