Как отказаться от кредита взятого на мой паспорт компанией Дешевле, оплапошили.
через суд, но это долго...
Здравствуйте, Светлана Николаевна.
Вам следует грамотно составить письменную претензию и вручить её в компанию, после чего они расторгнут с вами договор и выдадут соглашение о расторжении договора. Если у вас оформлялся ещё и кредитный договор, то вы с этим выданным соглашение обращаетесь в банк и расторгаете кредитный договор. Есть огромная практика решения подобных дел без суда. Если будет нужна помощь в составлении грамотной претензии по данному делу и действительное решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.