Одинцово, 16.01.2015, 01:17

Семейные проблемы - Как найти общий язык и сохранить отношения?

Вопрос №5840357 из г. Одинцово
опубликован 16.01.2015, 01:17
В данный момент я с несовершеннолетним ребенком живу у мамы, собрала чемодан и муж отвез. Поругались в очередной раз и так продолжается практически год. Женаты 3 года, ребенку 1.9 месяцев. Мы не можем договориться и найти общий язык между собой.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос.

16.01.2015, 01:41

Здравствуйте. А в чем вопрос?

16.01.2015, 01:20

Здравствуйте!

Если вы хотите разделить банковский вклад, вам лучше незамедлительно подавать в суд исковое заявление о разделе имущества. Вместе с иском нужно подать заявление о применении обеспечительных мер, чтобы суд наложил арест на денежные средства. Заявление о расторжении брака можно подавать параллельно. Если нужна помощь, обращайтесь.

16.01.2015, 01:29

Муж грозился забрать нашего несовершеннолетнего ребенка.На каком основании он может это сделать?

16.01.2015, 01:24

Здравствуйте!

В судебном порядке при разводе вы можете поставить вопрос о месте жительства ребенка. У вас шансов больше, что ребенка оставят с вами.

16.01.2015, 01:30

Если не договоритесь то место жительство ребенка определяет суд

16.01.2015, 01:57

На основании чего отец ,будучи в браке , может забрать несовершенного ребенка у матери ?

16.01.2015, 01:41

Детей в таком возрасте оставляют матери. Но у родителей равные права по воспитанию ребенка. Подавайте иск в суд об определении места проживания ребенка.

16.01.2015, 01:42

Просто так. Если нет решения суда - у вас равные права. Поэтому каждый из вас может взять ребенка к себе на вопсиатние. Спор решается в суде. Если есть опасность, то лучше сразу подать иск об опредлении месту жительства ребенка с вами. При необходимости обращайтесь,- моя основная специализация, веду успешно такие дела

16.01.2015, 10:41

Может ли отец забрать несовершеннолетнего ребенка у матери до развода и на каком основании?

16.01.2015, 01:45

Здравствуйте!

Нет, не может.

16.01.2015, 01:46