Размер компенсации по оплате ЖКУ для инвалида 3-ей группы и пенсионера МО РФ с приватизированной квартирой
Помогите разобраться в следующем вопросе.
Инвалид 3-ей группы, пенсионер МО РФ (проживает, прописан один), имеет в многоквартирном доме приватизированную квартиру общей площадью 84 кв. м.
Вопрос. На какую площадь и в каком размере в вышеуказанной квартире положена ему компенсация по оплате ЖКУ (отопление, электроэнергия и т. д.)?
Лучший ответ
Инвалид имеет право на 50% скидку в оплате коммунальных услуг Поэтому 42 кв.м он не будет оплачивать а оставшиеся 42 кв.м придется оплачивать 100%
Прошу уточнить.
Если я Вас правильно понял, уважаемый юрист, то инвалид 3-ей группы 42 кв. м. будет оплачивать КУ в размере 50% а 42 кв. м. в полном (100% )объеме?
Да оставшиеся 42 кв.м в полном объеме