Спасск-Дальний, 16.01.2015, 04:51

Размер компенсации по оплате ЖКУ для инвалида 3-ей группы и пенсионера МО РФ с приватизированной квартирой

Вопрос №5840758 из г. Спасск-Дальний
опубликован 16.01.2015, 04:51
Помогите разобраться в следующем вопросе. Инвалид 3-ей группы, пенсионер МО РФ (проживает, прописан один), имеет в многоквартирном доме приватизированную квартиру общей площадью 84 кв. м. Вопрос. На какую площадь и в каком размере в вышеуказанной квартире положена ему компенсация по оплате ЖКУ (отопление, электроэнергия и т. д.)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инвалид имеет право на 50% скидку в оплате коммунальных услуг Поэтому 42 кв.м он не будет оплачивать а оставшиеся 42 кв.м придется оплачивать 100%

16.01.2015, 05:02

Прошу уточнить.

Если я Вас правильно понял, уважаемый юрист, то инвалид 3-ей группы 42 кв. м. будет оплачивать КУ в размере 50% а 42 кв. м. в полном (100% )объеме?

16.01.2015, 06:33

Да оставшиеся 42 кв.м в полном объеме

16.01.2015, 06:37