Что делать, если город не подписывает обязательство на покупку квартиры по избранному месту жительства, несмотря на наличие судебного решения?
Пришел сертификат по решению суда на покупку квартиры по избранному месту жительства. Город не подписывает обязательство, что примет квартиру, так как она в собственности. Сертификат не выдают так как нет обязательства. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
обратитесь к судебным приставам - оги обязаны предъявить исп лист на исполнение а должник обязан в пятидневный срок его исполнить...в случае неисполнения - госорганам штраф
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой
Спасибо за ответ!