Как получить копию договора по кредитной карте, активированной через банк?
Скажите пожалуйста, что мне делать. Я через банк активировала кредитную карту и подписала договор. Но копию договора мне не выдали, я даже не знаю об условиях кредита и процентах и штрафах по нему. Обязан ли мне банк по моему заявлению предоставить хотя бы копию договора? Спасибо.
Лучший ответ
Вы задали 180 вопросов на разные темы. Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, без нашего участия.
Спасибо за ответ!