Правомочность деятельности председателя и правления в отношении инвестирования гаражного кооператива - юридическая оценка
Уважаемый, Александр! Давать юридическую оценку, не видя ни одного документа, довольно сложно и непрофессионально.
Чтобы оценить законность действий Вашего председателя, нужно изучить Устав вашего кооператива и документы, касающиеся инвестиционной программы...
На данный момент, можно рассуждать только гипотетически. Но это малопродуктивно...
В Санкт-Петербурге большое количество очень грамотных адвокатов, есть они и на этом сайте. Думаю, что при желании, вполне возможно пригласить одного из них, для распутывания Вашего «клубка» и решения Ваших проблем. на месте и очно..
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.