Как изменить долю жены на меня в ситуации с задолженностью за квартиру и проживанием детей со мной?

7 лет назад при разводе мы с женой разменяли 1 комн приватиз кв на две комнаты на общ кухне. С ней прописан сын и она 2\3 принадлеж сыну.1\3 бывш жене. Так же и у меня 2\3 принадл дочери 1\3 мне отцу. Соответственно дети прописаны так же жена и сын и отец и дочь. Но жена пьет и за квартиру не платит долг составил 450000 руб. при этом дети фактически проживают со мной. Возможно ли переписать долю жены на меня что бы не пропала комната жены и сына ю с работы ее уволили.
Лучший ответ

Нет, не возможно, только если она Вам подарит свою долю.