Скажите пожалуйста, какие последствия в трудовом плане это обединение влечет за собой?
Уважаемая Валентина! К сожалению, Вы не обладаете достачной информацией о фактической организационно-правовой форме Вашего Центра, поэтому весьма затруднительно ответить на Ваш вопрос с точки зрения определения структуры Центра, его штатного расписания, полномочий единоличного (коллегиального) исполнительного органа, то есть руководящих органов Центра, которые, как правило, и решают вопросы штатного расписания, правил внутреннего трудового распорядка и т.д. Трудовые контракты заключаются между работником и руководителем предприятия. Исходя из конкретной производственной необходимости для предприятия, руководитель определяет возможность заключения срочного трудового договора.