Как убедить мать согласиться на продажу квартиры или выкуп долей дочерей, после изменения замков и ограничения доступа
Убедить не получится. Направьте ей письменное уведомление с предложением выкупить ваши доли. Если через месяц она не даст согласие, Вы вправе продать любому другому лицу.
Здравствуйте. Заставить ее продать квартиру не получится, обязать выкупить доли дочерей - также. Дочери вправе обратиться в суд с иском о вселении и обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.
Здравствуйте! Никак нельзя ее убедить продать свою долю. Другие собственники имеют обязаны письменно предложить выкупить ей свои доли. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам.
Обязать мать продать свою долю никак не можете, у мамы преимущественное право выкупа--ст.250 гкрф--предложите ей свои доли письменно--отказывается --придется выделить доли в натуре--тогда можете продать другим.
Здравствуйте. Можно сказать ей, что дочери продадут свои доли посторонним людям, если мать не согласится на продажу квартиры.
Здравствуйте.
Вы не можете заставить собственника продать долю. Вы можете продать свою долю с соблюдения ст. 250 ГК РФ. Так же можете подать в суд исковое заявление о вселении и об обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.