Угрозы и оскарбления - Как мать-одиночка борется с долгом по работе и сохраняет свой авторитет
У меня долг по месту работы из за недостач я писала расписку срок подходит но пока у меня нет возможности выплатить я не отказываюсь от выплаты но бывший работадатель меня начал оскарблять и на новой моей работе звонила работадателю при этом уранив мой авторитет при таком раскладе могу ли я выплатить ей свой долг она угрожала мне хочет подать в суд я мать одиночка.
Маша, при таких обстоятельствах и с учетом того, что результаты ревизии не были оформлены надлежащим образом, у Вас большие шансы выиграть в суде дело. Если денег нет, то пускай подает в суд.