Умершая свекровь оставила долги населению, как узнать об их состоянии?
Здравствуйте, Юлия!
Информацию о долгах физического лица, на основании вступивших в законную силу судебных решений, можно получить в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.
Узнать есть ли у свекрови просрочки платежей по кредитам в банках можно запросив кредитную историю в Национальном бюро кредитных историй.
Вместе с тем такая информация может быть предоставлена ТОЛЬКО наследникам, нотариусу либо НЕОФИЦИАЛЬНО.
С уважением, адвокат Волков А.В.
Никак не узнаете, пока кредиторы сами не дадут о себе знать.