Вопрос - Приобретение квартиры в ФСИН по ипотеке - возможность получить возмещение?

Я работаю во фсин 6 лет. слышал краем уха что сотрудникам проработавшим 10 лет будут выделять денежные средства на приобретение квартиры. Естественно есле нуждаешься! Скажите пожалуйста если я возьму квартиру в ипотеку в ближайшее время я могу в дальнейшем подать на возмещение! Ведь квартира не будет моей! Заранее спасибо.

Лучший ответ

Не, так не получится!