Спор о договоре - разрешение конфликта между супругами Орловыми
Помогите решить задачу пожалуйста:
Вступая в брак, супруги Орловы составили письменный договор, в соответствии с которым Орлова, эстрадная певица, приняла на себя обязательство оставить сцену и ради семейного благополучия заниматься только домашним хозяйством. В свою очередь муж обещал выполнять только такую работу, которая не связана с командировками в другие города. Все возникшие вопросы они условились разрешать путем согласования, не обращаясь в суд.
Однако, Орлова не смогла расстаться с мечтой о сцене, и когда появилась вакансия в театре оперетты, она снова поступила на сцену, несмотря на протесты мужа. Тогда Орлов обратился с иском в суд, представив договор, который, по его мнению, она обязана выполнять. Он сослался на то, что отказался от более солидной работы только потому, что она связана с длительными разъездами, так как считал себя обязанным исполнять договор. Жена в свою очередь обратила внимание суда на то, что в соответствии с договором спор не подлежит рассмотрению в суде.
Как решить спор?
Здравствуйте, уважаемый товарищ студент! Задачи решаем, но платно