Возможность получения обязательной доли в квартире при наличии брачного договора и согласии супруга
Я в собственности имею квартиру купленную в браке. Завещала ее своей дочери. В случае составления брачного договора и согласием моего супруга что я стану единств. Собственницей квартиры, после моей смерти он сможет претендовать на обяз. Долю как пенсионер.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, сможет, если на тот момент Вы будете состоять в браке