Должно ли посольство Узбекистана выдать мне справку о судимости или я сама должна ее запрашивать в своем городе?
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для временного проживания в Москве. Я из Узбекистана. Должно ли посольство Узбекистана выдать мне справку о судимости или я сама должна ее запрашивать в своем городе? Спасибо заранее за ответ.
Перечень документов индивидуален.
Основные это: заявление, паспорт и его перевод, свидетельство о рождении, браке (разводе), фотографии, пошлина, сертификат на ВИЧ, медсправки, миграционная карта, уведомление о постановке на миграционный учет...
Ни справка о судимости, ни справка о доходах или выписка со счета в банке - Вам не требуются.