У моего умершего отца остались 2 комнаты в коммунальной квартире приватизированные на него, являюсь ли я единственой наследницей
У моего умершего отца остались 2 комнаты в коммунальной квартире приватизированные на него, являюсь ли я единственой наследницей, если жива его мать.
Лучший ответ
Катерина! Вы с матерью являетесь наследниками умершего одной очереди в РАВНЫХ долях